রাজধানীতে সাবেক সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেলের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

ফাইল ছবি।

নিউজ ডেস্কঃ
সাবেক সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী হিল্লোল রেমার (৫৫) লাশ উদ্ধার করা হয়েছে ।

রাজধানীর কলাবাগান এলাকা থেকে গতকাল শনিবার দুপুরে ক্রিসেন্ট রোডের বাসা থেকে লাশ উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) মর্গে পাঠায় পুলিশ।

সুপ্রিম কোর্টের এই আইনজীবী হিল্লোল রেমা ২০০৯-১৪ সালে আওয়ামী লীগ সরকারের আমলে সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন। তিনি ময়মনসিংহের হালুয়াঘাট থানার জয় রামপুরা গ্রামের মৃত লিডিং স্টোন রেমার ছেলে।

হিল্লোলের স্ত্রী স্কয়ার হাসপাতালের কর্মকর্তা অনুভা ম্রং গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন, ‘গতকাল শনিবার সকাল সাড়ে ৬টার দিকে আমি হাসপাতালে চলে যাই। তখন সে শোয়া অবস্থায় ছিল। পাশের কক্ষে দুই মেয়ে ঘুমিয়ে ছিল। সাড়ে ১০টার দিকে বড় মেয়েকে ফোন করে তার বাবাকে দেখতে বলি। ওই সময় মেয়ে গিয়ে দেখে ফ্যানের সঙ্গে ঝুলে রয়েছে হিল্লোল। দ্রুত তাকে হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।’

তিনি আরও বলেন, ‘বেশ কিছু দিন ধরে আর্থিক কারণে হতাশাগ্রস্ত ছিলেন হিল্লোল। প্রতিদিনই আদালতে যেত, কিন্তু যথাযথ কাজ না পাওয়ায় অস্বস্তিতে ছিল। তবে সে আত্মহত্যা করতে পারে, এটা বিশ্বাস হচ্ছে না।’